Полиция Челябинска установила приметы маньяка, который насилует маленьких девочек (ФОТО)

23.05.2014 18:12 Автор: Служба информации Полиция Челябинска установила приметы маньяка, который насилует маленьких девочек (ФОТО)

Полиция Челябинска установила приметы маньяка, который нападает на девочек в Металлургическом районе, сообщает пресс-служба областного ГУВД.

На вид ему 20 лет - 24 года, молодой человек среднего роста (170 - 175 сантиметров), худощавого телосложения. У него славянский тип внешности, темные волосы средней длины. Насильник был одет в серую майку-борцовку и синие джинсовые бриджи.

На сегодняшний день известно, что 14 мая педофил напал на десятилетнюю девочку. Он затащил ее в подъезд и изнасиловал. Девочка запомнила преступника, и смогла описать. После опроса очевидцев полицейские составили более точный фотопортрет преступника.

Как ранее сообщало агентство Полит74, информация о нападениях педофила, его фоторобот и приметы активно распространяются жителями города через социальные сети. Некоторые челябинцы утверждают, что пострадали уже несколько маленьких девочек, хотя в полицию обратились родители только одной из них. Родителям советуют не выпускать дочерей на улицу одних, провожать и встречать из школы. Все нападения произошли возле домов на улице Богдана Хмельницкого.

Полиция обращается ко всем жителям города с просьбой сообщить сведения о местонахождении этого человека, или любую информацию о нем. Можно обратиться в ближайшее отделение полиции, позвонить по телефонам 267-77-04, 267-77-07, или 02.