В Челябинске пропали пять детдомовцев

23.05.2014 12:20 Автор:

Вчера, 22 мая, из челябинского детского дома ушли пять подростков. Их разыскивает полиция, сообщает пресс-служба областного ГУВД.

Полицейские сообщают приметы пропавших воспитанников детского дома. 17-летняя Анастасия Курильчик - рост 159 сантиметров, черные волосы средней длины, серо-зеленые глаза. Была одета в синие джинсы и зеленую кофту. Ее сестра Анна на год младше, такого же роста, темноволосая. Была одета в темные джинсы и синюю толстовку.

16-летний Андрей Согрин ростом 156 сантиметров, русоволосый, сероглазый и худощавый. Был одет в синий спортивный костюм и белую футболку. Его ровесник Владимир Честнов примерно такого же роста, темноволосый, был одет в черный спортивный костюм.

Самый младший из пропавших – 14-летний Егор Иголев, на вид ему 12-13 лет, рост 150 сантиметров. Был одет в темные спортивные брюки и темную толстовку.

Как сообщает полиция, подростки уже не раз убегали из детского дома. Их разыскивают участковые, инспекторы отдела по делам несовершеннолетних. Информацию о ребятах можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону «02».