На выставку «Стройка-2014» в Магнитогорск съехались компании из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Перми

09.04.2014 16:31 Автор: Служба информации
#

Выставка откроется завтра и будет работать до 12 апреля. Экспозиция представит весь спектр товаров и услуг строительной отрасли – от закладки фундамента до отделочных работ, сообщает пресс-служба Первого выставочного объединения.

В программе работы мероприятия и круглые столы, на которых участники смогут обсудить самые актуальные вопросы и острые проблемы строительного комплекса области. Специалисты познакомятся с новыми технологиями и оборудованием, упрощающих и делающих работу строителей более надежной и качественной. Это финская запорная арматура премиум-класса «VeXve»,приборы для измерения плотности грунта, воротные системы с автоматикой немецкого качества, пеностеролбетон, теплоблоки, уникальный утеплитель Neopr, обладающий низким коэффициентом теплопроводности, водоотталкивающими свойствами, экологической безопасностью и др.

Кроме того, на выставке будет представлен уникальный ламинат – белый, с тиснением под кожу крокодила от единственного поставщика подобного товара на Южном Урале. Специально для жителей загородных поселков и владельцев дачных домов на выставке будут представлены разработки в сфере климатических систем и сантехнического оборудования.

В рамках выставки все желающие смогут проконсультироваться по выгодным условиям кредитов и вкладов от надёжных банков города. ОАО «Челябинвестбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ОАО «ЮниКредитБанк» и другие, не только рассчитают для вас выгодные условия ипотеки, предложат потребительские кредиты, но и расскажут о размере ежемесячных платежей и оформят все необходимые документы прямо на выставке. Выставка «Стройка -2014» будет работать в Магнитогорске три дня по Дворце спорта имени И.Х.Ромазана.