В Челябинске появился новый портал для поиска работы и сотрудников

01.04.2014 12:40 Автор: Служба информации В Челябинске появился новый портал для поиска работы и сотрудников
#

На популярном сайте «ЧелябинскСегодня» открылась рубрика для тех, кто хочет найти работу, сменить профессию или подобрать необходимого сотрудника - «ЧелябинскРАБОТА».

Объявление о поиске работы можно разместить абсолютно бесплатно. Ищущий работу может разместить необходимое количество объявлений от одного человека, даже если они будут дублировать другу друга. Объявление будет находиться на страницах рубрики 60 дней.

Человек, потерявший работу, или желающий сменить профиль, или подыскивающий работу с более высоким заработком и лучшими условиями труда может сделать это, не отходя от компьютера. Для этого не нужно покупать большой пакет газет, вырезать оттуда купоны объявлений, заполнять их и отсылать в конверте по почте в редакцию газеты.

В рубрике «ЧелябинскРАБОТА» объявление появится сразу после заполнения. Его увидят заинтересованные работодатели, которые заходят в эту рубрику, чтобы подобрать персонал.

Рубрики указаны в алфавитном порядке. Вакансии выбирает ищущий работу, а резюме – работодатель. Необходимо указать размер заработной платы.

Работодатели оперативно могут подобрать необходимые кадры для своего производства. В разделе «Резюме» они смогут обнаружить претендентов и отобрать тех, кто подходит по профессиональным качествам, стажу работы, запросам на заработную плату и условий труда.