В Челябинске состоится встреча блогеров-театралов

30.03.2014 12:00 Автор: Служба информации В Челябинске состоится встреча блогеров-театралов
#

В Челябинске 1 апреля блогеры-театралы – участники сообщества «Прогрессивная Театральная Общественность» смогут встретиться и лично познакомиться друг с другом. Встреча назначена в первом театральном интернет-кафе в Камерном театре.

Как ранее сообщало агентство Полит74, в Челябинске недавно стартовал культурный проект «Прогрессивная Театральная Общественность». Его цель – объединить поклонников театрального искусства с помощью социальных сетей. Городские театры бесплатно приглашают блогеров на свои спектакли, после которых происходит их обсуждение с участием режиссеров и актеров. Затем блогеры оставляют свои отзывы о событии на страничках в социальных сетях.

На встрече любители театра смогут встретиться и познакомиться друг с другом, с представителями и актерами театров, получить бейджи, по которым они смогут проходить на спектакли, узнать афишу акции «ПроТО» на апрель и май.

Начало встречи в 18 часов по адресу ул. Цвиллинга, 15 (Камерный театр). Чтобы принять в ней участие, необходимо разместить информацию об этом событии на своей страничке в любой из популярных социальных сетей, заполнить форму записи, отправить свою фотографию 3х4 на e-mail: nickita.plehanov@gmail.com (для оформления бейджа) или принести ее с собой на встречу.