В Челябинске молодая девушка зверски убила двоих мужчин канцелярским ножом

25.03.2014 09:43 Автор: Служба информации
#

В Челябинске 24-летняя Мария Лаврова зверски убила канцелярским ножом своего отчима и его брата. Причиной конфликта между ними стали слишком громкие крики мужчин, которые смотрели хоккей по телевизору, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ Челябинской области.

Кровавая драма произошла в марте прошлого года в квартире дома на улице Цимлянской. Поссорившись с мужчинами, девушка схватила канцелярский нож, и трижды ударила одного из них в голову и шею.

Затем она набросилась на другого мужчину, и начала избивать его руками и ногами. Эксперты насчитали не менее 17-ти повреждений. Потом обезумевшая убийца 49 раз ударила отчима ножом в голову, шею, туловище и конечности.

Обе жертвы скончались на месте от кровопотери, отека легких, отека головного мозга и острой легочно-сердечной недостаточности, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда Челябинска.

По приговору суда Мария Лаврова проведет 13 с половиной лет в колонии общего режима и выплатит родственникам погибших в качестве компенсации морального вреда 500 тысяч рублей.