«ЧелябинскАВТО» поможет быстро продать автомобиль

21.03.2014 10:21 Автор: Служба информации
#

На популярном сайте «ЧелябинскСегодня» появилась специальная рубрика для желающих продать или купить автомобиль «ЧелябинскАВТО». В чём её особенности?

Во-первых, это абсолютно БЕСПЛАТНОЕ размещение объявлений о продаже автомобилей. Во-вторых, можно разместить НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество объявлений от одного человека, даже если это будет продажа или покупка целого автопарка. В-третьих, объявление потребителя будет находиться на страницах рубрики 60 ДНЕЙ.

Разместить в солидном и престижном информационном агентстве автообъявление – также престижно и солидно. Самое главное, его прочитают заинтересованные люди, которые располагают временем и средствами для осуществления купли-продажи авто.

В перспективе рубрика «ЧелябинскАВТО» не только объявления, но и материалы, в которых компетентные журналисты будут рассказывать об особенностях заграничного и отечественного автопрома, советы бывалых водителей, консультации юристов, технические подробности и так далее.

Прямо сейчас сделайте объявление в «ЧелябинскАВТО». Его прочитают тысячи пользователей авторубрики не только в Челябинске и Челябинской области, но и в России и за рубежом.

Как оформить объявление? Все сделано для удобства потребителя.

Заполняете графы: марка, тип кузова, модель, КПП, привод, цена. Для скорости вам будет предложены варианты заполнения. Иномарки указаны в англоязычном алфавитном порядке, отечественные модели - в русском. Затем ставите год выпуска (от и до). По желанию можно разместить в объявлении фото автомобиля. Нажимаете кнопку «Подать объявление», и ваш текст доступен для пользователей интернета.

Для тех, кто желает подобрать автомобиль по своему вкусу, приемлемой цене, с допустимым автопробегом, существует кнопка «Подобрать». Нажав ее, покупатель легко и просто выберет необходимую машину.

Рубрика «ЧелябинскАВТО» ждет ваших объявлений. Прямо сейчас заполните необходимые графы и кликните на кнопку «Подать объявление».