Как привить ребенку неприязнь к наркотикам? Узнайте на прямой линии наркоконтроля

19.02.2014 09:33 Автор: Служба информации
#

Завтра, 20 февраля, с 16 до 18 часов пройдет прямая линия УФСКН по Челябинской области. На связи с гражданами будет  Олег Иванович Строганов -  член Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области.

По телефону доверия Управления  267-00-01  Олег Строганов, председатель комиссии по взаимодействию с физкультурно-спортивными учреждениями, примет заявления жителей области о фактах распространения и немедицинского употребления наркотиков, притоносодержания, незаконного культивирования наркорастений. Все сообщения ставятся на контроль общественности, по ним проводятся проверочные мероприятия, о результатах проделанной работы наркополицейские отчитываются перед общественностью.

Кроме заявлений правоохранительного характера Олегу Ивановичу – исполнительному директору филиала Российского союза боевых искусств Челябинской области, заслуженному тренеру России – можно будет задавать вопросы, связанные с его непосредственной сферой деятельности. Как увлечь ребенка спортом? Как привить ребенку неприязнь к наркотикам? Какие виды спорта сейчас популярны, и какие секции предпочитают челябинцы?

Телефон доверия наркоконтроля 267-00-01 работает в круглосуточном режиме. Также сообщения можно отправлять на электронный ящик ufskn.chel@mail.ru