В досуговом центре «Импульс» открывается еще один многофункциональный зал для мероприятий

24.01.2014 13:00 Автор: Служба информации
#

Открытие состоится 28 января, в 16.00. В новом зале все предусмотрено для проведения самых разных мероприятий – от выставок до конференций. Есть отдельный вход, гардероб, места для размещения до 40 человек. Помещение площадью 250 квадратных метров перепрофилировано из бывшего кассового зала досугового комплекса. Такой многофункциональный зал – единственный в Металлургическом районе областного центра.

Первой экспозицией нового зала станет выставка «Мой чудный край», посвященная 80-летию Челябинской области. На экспозиции будут представлены 32 работы, отобранные в рамках фотоконкурса «Мои чудеса Урала», поведенного с мая по август прошлого года телеканалом ОТВ. Выставка будет представлена экскурсоводом Центра историко-культурного наследия.

В рамках выставки с 28 января по 7 февраля запланировано проведение цикла обучающих программ совместно с управлением образования администрации Металлургического района для школьников 5-6 классов в форме экскурсий с рассказами о Южном Урале. Итогом образовательного цикла станет конкурс творческих работ школьников, посетивших выставку. Подведение итогов конкурса состоится 26 февраля в концертном зале ДЦ «Импульс». Лучшие работы будут отмечены призами и подарками. Вход на выставку свободный, групповые экскурсии проводятся по предварительной записи (телефон 721-04-34).