Пьяная компания в одном из магазинов Копейска оказала сопротивление полицейским, двое сотрудников получили телесные повреждения

13.01.2014 10:00 Автор: Служба информации
#

В субботу утром в ОМВД России по Копейску поступило сообщение из магазина, расположенного на улице Мира о том, что происходит конфликт продавца с одним из покупателей. Нетрезвый молодой человек, выражается нецензурной бранью, угрожает физической расправой. Сотрудниками полиции было принято решение задержать данного гражданина и доставить его в отдел полиции для получения объяснений. Однако компания молодых людей, в количестве пяти человек, пришли другу «на помощь», оказала активное сопротивление стражам порядка. Их удалось задержать только после прибытия подкрепления.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в результате пресечения противоправных действий задержанных, двое стражей порядка получили телесные повреждения. Материалы по данному факту будут направлены для принятия процессуального решения, за причинение телесных повреждений сотрудникам полиции задержанным может грозить лишение свободы на срок до пяти лет.