«Уральская молния» на три дня уйдет на каникулы, но уже 3 января примет всех желающих покататься на коньках

30.12.2013 09:00 Автор: Служба информации
#

Массовое катание для любителей здорового образа жизни в выходные дни – 3-8 января – будет открыто с 13.00 часов до ночи каждый день.

На прошлой неделе ледовый дворец «Уральская молния» отметил девятый день рождения. К знаменательной дате состоялось торжественное вручение почетных грамот и благодарственных писем губернатора Челябинской области Михаила Юревича, грамот и благодарностей министерства спорта сотрудникам ледового дворца «Уральская молния» и подрядчикам строительных организаций, принявших участие в восстановлении дворца после падения метеорита. Были отмечены 22 специалиста и три организации.

«Уральская молния» распахнула свои двери для спортсменов и любителей в декабре 2004 года и сразу же завоевала популярность. В настоящее время здесь тренируются представители шорт-трека, хоккея, фигурного катания, конькобежного спорта. Открыта «Уральская молния» и для ветеранов, бесплатного катания по социальным программам. Во дворце проводились чемпионат мира по керлингу – 2010, этап Кубка мира по конькобежному спорту – 2011, всероссийские Спартакиады учащихся и молодежи.