Некоторые пассажиры проехали на нем несколько рейсов: вчера по Челябинску курсировал автобус счастья

28.10.2013 15:00 Автор: Служба информации
#

27 октября на улицы Челябинска вышел автобус счастья. В честь своего профессионального праздника челябинские транспортники решили сделать подарок пассажирам.

Украшенный шарами и цветами автобус в полдень отправился по маршруту №64 (Ж/Д Вокзал - Автоцентр). В салоне пассажиров встречала веселая музыка, звучали стихи об автобусе, проводились конкурсы, за участие в которых детям и взрослым вручались сладкие призы.

«Такой акцией мы постарались показать, что можно находить новое применение кажется всем знакомому общественному транспорту, люди были приятно удивлены. Автобус счастья принес им хорошее настроение на весь день» - говорит директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский.

Проехав по 64 маршруту до вокзала, нарядная машина отправилась по схеме движения автобуса №18. Многим пассажирам так понравилось путешествовать с музыкой и конкурсами, что они, забыв о своих делах, с удовольствием ехали в автобусе счастья по обоим маршрутам. Челябинские транспортники обещают, что подобная акция не будет последней, через месяц пассажиров вновь будут ждать сюрпризы.