По инициативе Министерства спорта России по всей стране проводится проект «2014 шагов к Сочи»

03.09.2013 13:03 Автор: Служба информации
#

Он реализуется на интернет площадке Russiasport.ru (АНО «Спортивное вещание). Главная цель проекта – вовлечение различных категорий населения в систематические занятия физической культурой и спортом, уточняет пресс-служба регионального минспорта.

В проекте могут принять участие граждане России, трудовые коллективы, физкультурно-спортивные клубы, общественные организации, творческие коллективы, молодежные и волонтерские объединения. Всем участникам предлагается делать определенные шаги спортивной направленности, фиксировать их и отправлять организаторам, получая за это баллы-шаги.

Победители проекта получат диплом и путевку на экскурсию по спортивным объектам XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи. Организаторы возьмут на себя расходы на билеты от Москвы до Сочи и обратно, проживание в гостинице и по знакомству с местами проведения олимпийских соревнований. А также расходы по питанию, трансферту между объектами, безопасность на время экскурсий, медицинскую страховку.

С более подробными условиями проекта можно ознакомиться на интернет-портале Russiasport http://russiasport.ru/2014steps. Проект проводится до 1 декабря 2013 года.