Константин Бакшт посетит Челябинск

03.09.2013 09:54 Автор: Служба информации
#

Константин Бакшт – долларовый миллионер, инвестор, бизнес-тренер, бизнес-консультант, владелец российского межрегионального холдинга «Капитал Консалтинг», автор восьми деловых бестселлеров. В продаже уже появилась новая книга, «Продажи и производство: враги или партнеры», в которой отражен 22-летний практический опыт в бизнесе. В Челябинске Бакшт проведет тренинг для собственников и руководителей предприятий региона по теме: «Построение системы продаж» (19-20 сентября) и новый тренинг – «Охота за головами: эффективный набор кадров» (21 сентября).

22-08-2013.jpg

Все тренинги автора являются выжимкой из серьезных консалтинговых проектов на основе более 20 лет практики по выстраиванию высокоэффективных систем продаж в собственных бизнесах и проектах заказчиков. Все участники получат знания и раздаточные материалы, а собственники бизнеса – индивидуальные бизнес-консультации, авторские диски с электронным документооборотом для руководителей отделов продаж и для эффективной работы коммерческих отделов.

«Быть собственником бизнеса – это профессия. Одна из самых сложных и тяжелых, – считает Константин Бакшт. – Собственник бизнеса отвечает не только за себя, но и за всех сотрудников, работающих в принадлежащих ему бизнесах. Поэтому профессиональный собственник строит каждый свой бизнес, исходя из определенных ключевых принципов».

Тренинг Бакшта – это передача технологии внедрения в бизнес системы продаж. Данную систему уже используют многие клиенты «Капитал Консалтинга». Портфолио компании насчитывает более трёхсот реализованных консалтинговых проектов в России и более ста в СНГ и ближнем зарубежье.

«Если ваша цель – построить сильный бизнес, – подчеркивают организаторы семинара, – автономно работающий без вашего прямого участия при максимальном делегировании полномочий и жестком контроле, приходите на тренинг Бакшта, и вы сами в этом убедитесь»

Свяжитесь с организаторами проектов любым удобным способом:

- через сайт www.fif.ru, заполнив форму регистрации;

- по e-mail: zayavka@fif.ru, отправив запрос и ваши контактные данные;

- по телефонам в Челябинске: +7 351 216 28 09

- по телефонам в Самаре: +7 846 378 02 00
+7 846 378 02 01

Получите бесплатную консультацию по телефону: 8-800-700-12-33