Сегодня в ДК Железнодорожников состоится традиционная игра 1/4 финала Центральной Уральской Лиги КВН

16.05.2013 11:10 Автор: Служба информации
#

Уральская лига КВН начала свою работу в 1999 году. В 2003 году на фестивале в Сочи ей был присвоен статус Центральной. Стоит отметить, что любая Центральная лига является статусной и профессиональной для команд. Не стала исключением и «Уралка»,сообщает главное управление молодежной политики Челябинской области.

.Схема сезона традиционно предусматривает 4 основные игры: Это 1/8, 1/4, 1/2 и финал. Тема сезона 2013 года – «Времена года», и на оба конкурсных дня выбранная тематика – «Лето». Командам предстоит представить себя в 3 конкурсах: приветствие, триатлон и музыкальное домашнее задание.

Четвертьфинальные игры были разделены на 2 дня. В первый день на сцену вышли команды «Сборная Ямала» (Надым), «Одни дома» (Сызрань), «Сборная УГУЭС» (Уфа), «Остановка Южная ЧГАА» (Челябинск), «Гудвин» (Стерлитамак), «ТАРКЕТТ» (Отрадный).

Команды, принимающие участие в игре 16 мая, – «Сборная Иглино» (Иглино, Башкирия), «Урал» (Екатеринбург-Нижний Тагил), «Hostel» (Челябинск), «Nаполеон Dинамит», (Челябинск), «Кутопьюган» (Надым).