Две южноуральские многодетные мамы приглашены на форум, организованный Государственной Думой

14.05.2013 14:40 Автор: Служба информации
#

Завтра в Москве состоится форум «Россия многодетная: семья как одна из основ российской государственности. Законодательное обеспечение современной демографической политики государства», организованный Государственной Думой при участии Совета Федерации и Правительства Российской Федерации.

В составе челябинской делегации в форуме примет участие депутат Законодательного собрания Челябинской области, председатель комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту Александр Журавлев, депутат Константин Нациевский, уполномоченный по правам ребенка Маргарита Павлова и многодетные матери — Татьяна Окунь и Светлана Мазняк.

Форум проводится в соответствии с планом мероприятий, посвященных 20-летию Конституции РФ и Федерального Собрания в рамках реализации проекта «России важен каждый ребенок». В нем примут участие представители многодетных семей, общественных объединений, представляющих и защищающих интересы многодетных семей; органов государственной власти; научных организаций; бизнес-сообщества, СМИ.