Александра Кузнецова и Анастасия Белякова стали золотыми призерами чемпионата страны по боксу среди женщин

26.04.2013 10:10 Автор: Виталий ВИЗАУЛИН
#

В Анапе завершился чемпионат страны по боксу среди женщин. Вновь подтвердили свой высокий уровень подготовки южноуральские спортсменки. В их активе две золотые, одна серебряная и одна бронзовая награды. Золотыми призерами соревнований стали наши Александра Кулешова и Анастасия Белякова.

Вернувшаяся в олимпийскую весовую категорию до 51 кг действующая чемпионка мира Александра Кулешова завоевала золотую медаль, победив в финале Олесю Гладкову из Новосибирска. В олимпийском весе до 60 кг не нашлось равных Анастасии Беляковой. В решающем поединке она победила бурятку Наталью Шадрину. Кроме того, серебро в весе до 57 кг завоевала Мария Сартакова, уступившая в финале москвичке Зинаиде Машковой. Бронза в весовой категории до 58 кг на счету Кристины Неежлевой.