В четвертой встрече финала Кубка Гагарина «Трактор» уступил «Динамо» со счетом 0:1

15.04.2013 07:15 Автор: Служба информации
#

В составе «черно-белых» в сравнении с игрой днем ранее (3:1) не произошло никаких изменений, уточняет пресс-служба челябинского клуба.

Стартовая двадцатиминутка получилась по-настоящему «вкусной» для болельщиков. На площадке было много борьбы и силовых приемов, вследствие чего игра приобретала дополнительную привлекательность. Однако отрезок закончился без заброшенных шайб.

Забросили единственный гол в этом матче гости на 39 минуте. Результативным оказался наброс Якуба Петружалека от синей линии.

Несмотря на усилия, «черно-белые» не смогли сравнять счет. Голевые возможности были у Дерона Куинта, Станислава Чистова и Максима Якуцени. За 45 секунд до сирены тренерский штаб нашей команды сменил Гарнетта на шестого полевого игрока, и финишная атака ворот гостей была хороша, но счета не изменила. 0:1 в матче и 1:3 в серии. Теперь команды 15 апреля сыграют в Москве.