Для ветеранов боевых действий и членов их семей теперь будет работать приемная при аппарате регионального уполномоченного по правам человека

12.04.2013 12:44 Автор: Елена ИЛЬИНА.
#

Приемная для тех, кто выполнял интернациональный долг и нес службу в горячих точках, несколько лет действовала при Челябинской городской комиссии и была рассчитана только на жителей областного центра. Благодаря добросовестной работе руководителя приемной Владимира Солнцева за это время удалось помочь многим ветеранам боевых действий в решении их проблем, как правило связанных с получением государственной поддержки. Нередко обращались к полковнику и наши читатели.

Теперь у Владимира Солнцева работы прибавилось: как помощник регионального омбудсмена он будет принимать ветеранов боевых действий со всей области. Южноуральцы, относящиеся к этой категории, могут обращаться за помощью не только лично, но и письменно и по телефону.

Приемная по работе с ветеранами боевых действий и членами их семей работает по вторникам и пятницам с 11 до 13 часов по адресу: г. Челябинск, ул. Гвардейская, 2, офис 23, тел. (351) 261-83-13. Телефон горячей линии 8-922-234-10-67 работает с 8 до 22 часов ежедневно, в том числе по выходным и праздникам.