Организаторы Кубка губернатора Челябинской области по спортивным бальным танцам приготовили сюрприз для участников и зрителей

08.04.2013 09:20 Автор: Служба информации
#

Соревнования пройдут 13 и 14 апреля во дворце спорта «Юность».Более двух тысяч танцоров в течение двух дней выявят сильнейших на 14-м Кубке губернатора по спортивным бальным танцам. Организаторами соревнований выступают правительство Челябинской области, Союз танцевального спорта России, администрация Челябинска, а также детско-юношеская спортивная школа «Вероника».

Для финалистов и судей турнира организаторы подготовили в качестве подарка памятную монету. На аверсе изображение эмблемы турнира: танцевальная пара и надпись по кругу «Кубок губернатора Челябинской области», а на реверсе – напоминание о событии мирового масштаба – «челябинском» метеорите и дата 15.02.2013. Такую же монету под неусыпным взором профессионального кузнеца сможет отчеканить для себя любой гость турнира.

Все финалисты соревнований получат от главы региона подарки с брендом «Южный Урал – здесь сбываются мечты». Это путеводители на русском и английском языках с фотографиями достопримечательностей Челябинской области и экскурсом в историю нашего края.