Победу «Трактора» вчера ждали Михаил Юревич, Игорь Холманских и Ольга Фаткулина

03.04.2013 10:27 Автор: Служба информации
#

Вчера в Челябинске состоялась шестая игра полуфинальной серии Кубка Гагарина «Трактор» - «Ак Барс». В итоге «черно-белые» выиграли у казанской команды, сравняв счет в серии, и теперь 4 апреля проведут седьмой, решающий, матч.

За любимую команду на арене «Трактор» болел губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Специально в южноуральскую столицу приехал и полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских. Также на игре присутствовала чемпионка мира конькобежка Ольга Фаткулина, принявшая накануне предложение Михаила Юревича посетить матч.

Отметим, от исхода встречи зависело, останутся ли шансы у «Трактора» на выход в финал Кубка Гагарина или «черно-белые» закончат сезон. В итоге со счетом 3:2 «Трактор» вырвал победу у «Ак Барса»]. Шайбы в этой встрече забросили Ян Булис, Антон Глинкин и Андрей Попов.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич после шестого матча 1/2 финала Кубка Гагарина поделился своими впечатлениями.

«Я все игры «Трактор» – «Ак Барс» очень внимательно смотрю. Мы сегодня ждали победу. В последней игре в Казани у нашей команды было превосходство физическое, тактическое и даже в единоборствах. Сегодняшняя победа это доказала», – цитирует главу региона «Спорт-экспресс».