Златоустовские кикбоксеры примут участие в чемпионате России

21.03.2013 10:50 Автор: Служба информации
#

Златоустовские спортсмены представят местную школу кикбоксинга на чемпионате России по этому виду боевых искусств. Накануне спортсмены удачно прошли отбор на кубке губернатора Челябинской области, сообщает официальный сайт телеканала «Злат-ТВ».

На кубке губернатора воспитанники златоустовской школы кикбоксинга достойно себя показали и тем самым получили путевки на чемпионат России.

«Результаты неплохие, очень сильный состав участников был. Приехали наши друзья из Красноярского края, из Тюмени, которые нечасто посещают наши соревнования. Но нынче, я считаю, собралось очень много участников. Достойный результат показали наши златоустовские ребята», рассказал тренер спортивной школы № 3 Олег Ермолаев

Для многих бойцов кубок губернатора стал своеобразной репетицией грядущего первенства страны. Именно здесь можно было оценить силы будущих соперников и проверить себя в боях перед серьезными соревнованиями. Сейчас все усилия сосредоточены на тренировках. Времени до главного старта сезона осталось не так уж много, поэтому главное – работа над ошибками.

В разных возрастных категориях и разделах кикбоксинга выступят златоустовцы на первенстве России, которое пройдет в Красноярске, в апреле. Победы на этом турнире позволят местным спортсменам продолжить сезон уже на международном уровне.