Пассажиры областного центра будут выбирать победителя среди кондукторов

21.03.2013 08:00 Автор: Служба информации
#

Конкурс профессионального мастерства среди кондукторов автобусов продолжается. Накануне 8 марта состоялся первый этап, когда сотрудники транспортного предприятия показывали свои творческие способности. С 21 по 31 марта проводится второй этап. Выбирать победителя будут пассажиры. Во время поездки они смогут оценить обаяние, знание маршрута, умение разрешать конфликтные ситуации и другие качества конкурсанток, а затем проголосовать на сайте chelavtotrans.ru

«Каждый день кондуктор сталкивается с большим количеством пассажиров, это те люди, ради которых они выходят на работу, те, от кого мы получаем жалобы и благодарности, - говорит директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский, - Конкурс профессионального мастерства, на наш взгляд, нельзя проводить, не учитывая мнения пассажиров».

Всего в конкурсе принимают участие 30 кондукторов. Каждый из них во время конкурса будет носить на работе оранжевый шарф с номером и логотипом транспортного предприятия.

Третий этап конкурса профессионального мастерства среди кондукторов автобусов пройдет осенью. А в апреле за лучшего кондуктора смогут проголосовать пассажиры троллейбусов и трамваев.