«Трактор» провел матч в Санкт-Петербурге

29.01.2013 08:00 Автор: Служба информации
#

В гостевом матче против команды из города на Неве челябинская команда уступила со счетом 1:5, сообщает пресс-служба «черно-белых».

Уже на третьей минуте «Трактору» пришлось играть 4 на 5. Виктор Тихонов в большинстве не оставил шансов Майклу Гарнетту. Сравнял счет Станислав Чистов, с ползоны попавший в «домик» голкиперу. С таким счетом соперники ушли на перерыв.

На 26 минуте СКА увеличил свое преимущество. Передачей Патрика Торесена на дальнюю штангу умело воспользовался Тони Мортенссон.

В заключительной двадцатиминутке питерский клуб владел инициативой и забросил в ворота «Трактора» три шайбы. Отличились у хозяев Петр Пруха, Юрий Александров, Тони Мортенссон.

«Черно-белые» уступили во втором матче на выезде и теперь 30 января проведут встречу в Минске.

Статистика

СКА Санкт-Петербург vs ТРАКТОР Челябинск – 5:1 (1:1, 1:0, 3:0).

Голы: Тихонов (Клименко) 5 (1:0 - бол), Чистов (Кузнецов) 15 (1:1), Мортенссон (Калинин, Торесен) 26 (2:1), Пруха (Мортенссон, Торесен) 44 (3:1), Александров 46 (4:1 - бол), Мортенссон (Торесен, Семенов) 53 (5:1).