Сегодня коммунальщиков похвалят

15.03.2007 Автор: Елена ИЛЬИНА
#

Красный день календаря для этих тружеников – третье воскресенье марта. Нынче поздравления чиновников и депутатов они принимают заранее.

Представители челябинской мэрии и областной власти сегодня поздравляют работников бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

На торжественное мероприятие приглашено 560 человек. Это представители 14 управляющих компаний и подрядных организаций, обслуживающих жилой фонд города, и десяти коммунальных предприятий, которые оказывают челябинцам услуги по газо-, водо-, теплоснабжению и вывозу твердых бытовых отходов. Будут на празднике также представители КТОСов. Не забыли пригласить и юных «специалистов» по наведению порядка: в числе гостей 60 школьников, отличившихся на уборке территорий.

Сегодня коммунальщиков будут только хвалить. Поздравить их приедет мэр Челябинска Михаил Юревич. Труд лучших работников ЖКХ будет отмечен почетными грамотами и благодарностями губернатора, главы города, Законодательного собрания области и Челябинской городской Думы. Четыре человека будут награждены знаками отличия и званием «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства».