В изоляторе временного содержания Коркино умер 23-летний мужчина, арестованный за вождение без прав в состоянии алкогольного опьянения

04.12.2012 11:00 Автор: Служба информации
#

Вечером 2 декабря 2012 года в изолятор временного содержания управления МВД РФ по городу Коркино на основании постановления суда был доставлен 23-летний местный житель, административно-арестованный за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения. Утром 3 декабря текущего года он был обнаружен в камере без признаков жизни. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области организована доследственная проверка.
По предварительным данным, мужчина состоял на медицинском учете врача-нарколога. Возможной причиной смерти называется острая сердечная недостаточность. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.