В Чехове «Трактор» за счет характера вырвал победу у «Витязя»

03.12.2012 07:45 Автор: Служба информации
#

Как сообщает пресс-служба клуба, место в воротах с первых минут занял Владислав Фокин, Андрей Мезин стал вторым голкипером в заявке.

В стартовой двадцатиминутке было мало интересных моментов, но «Трактору» удалось забросить две шайбы всего при восьми бросках в створ ворот. На 15 минуте отличился Андрей Попов - 1:0. Увеличил преимущество челябинской команды Петри Контиола. Финский форвард бросил, застав вратаря врасплох. На перерыв «черно-белые» ушли с комфортным преимуществом в две шайбы.

Второй период прошел по похожему сценарию, но на этот раз хозяева при равной игре забросили две шайбы. На 29 минуте уже «Витязь» играл в большинстве и быстро забил. Хороший бросок удался Артемию Панарину. Тут же чеховцы счет сравняли. Брайан Фейхи удачно бросил от синей линии. 2:2 перед вторым перерывом.

Заключительный отрезок встречи также прошел в равной борьбе. «Черно-белые» забили на 56 минуте. Ян Булис отдал пас на Петри Контиолу, который с ползоны мощнейшим броском не оставил шансов Касутину, оформив дубль. В последние минуты «Витязь» пытался сравнять счет, но «Трактор» здорово действовал в обороне и довел встречу до победы.

Статистика

ВИТЯЗЬ Чехов vs ТРАКТОР Челябинск – 2:3 (0:2, 2:0, 0:1).

Голы: Попов (Катичев) 15 (0:1), Контиола (Чистов) 17 (0:2), Панарин (Фейхи) 29 (1:2 - бол), Фейхи (Чернов) 30 (2:2), Контиола (Булис) 56 (2:3).