«Трактор» уступил «Салавату Юлаеву»

02.03.2007 00:01 Автор: Мария ЦАПОВА

2:3 – таков итог вчерашней встречи в Уфе.

В первом периоде хозяева активно атаковали. Наши только защищали свои ворота, в атаку не шли. При таком раскладе неудивителен и итог периода – 2:0 в пользу «Салавата Юлаева». На пятнадцатой минуте игры Берников открыл счет. Через пять минут Сидякин закинул в ворота «Трактора» вторую шайбу.

Наши красиво отыгрались во втором периоде. На удивление, «белые медведи» смогли сравнять счет. Алексей Заварухин, капитан команды, на двадцать четвертой минуте встречи просто-таки «вдолбил» шайбу в ворота хозяев. Вторую шайбу забил опять же Заварухин. На последней минуте второго периода капитан «Трактора» сравнял счет.

Но удержать ничью «белые медведи» не смогли. Весь третий период шла ожесточенная борьба. «Салават Юлаев» оказался сильнее. На пятьдесят пятой минуте Волков вывел свою команду в лидеры. Итог игры – 2:3 в пользу хозяев. За пять минут до конца матча, к сожалению, наши отыграться не смогли.