Себя показать, на других посмотреть

28.02.2007 00:01 Автор: Мария ЦАПОВА
#

Вчера в «ЮжУралЭкспо» состоялось торжественное открытие выставки «Уральская строительная неделя – 2007».

Красную ленту перерезали депутат Государственной Думы и президент промышленной Ассоциации работодателей Челябинской области Валерий Панов и член правления Российского Союза строителей, президент Союза строителей Челябинской области Леонид Беркович.

- Мы здесь собрались не только для того, чтобы показать себя как работников строительного комплекса, - отметил Леонид Беркович. - Но и посмотреть друг на друга, увидеть новые технологии и новые перспективы.

Выставка положила начало новому строительному сезону не только в Челябинской области, но и во всей строительной отрасли страны.

Основная цель мероприятия - расширить межрегиональные контакты и наладить обмен опытом между строителями всех регионов страны. В Региональном Выставочном центре «ЮжУралЭкспо» представлены экспозиции более 200 участников. В их числе строительные организации тридцати городов России, а также стран дальнего зарубежья: Франции, Германии, Испании и Украины.

Количество посетителей первого дня выставки составило более трех тысяч человек, в числе которых представители официальной делегации из Израиля.

Первым гостем выставочного стенда Группы строительных предприятий «Массив» стал заместитель директора по производству компании ОАО «Спецмонтажналадка» (филиал) Сергей Барсуков.

Как оказалось, на «Уральской строительной неделе – 2007» он ищет партнеров. Компания «Спецмонтажналадка» поставляет очистные устройства для мусоропроводов. Сергей Барсуков слышал о деятельности «Массива» и хотел бы видеть в его лице партнера.

- «Массив» - достаточно известная компания, - подчеркнул он. - И этим все сказано.

Напоминаем, что за всеми новостями «Уральской строительной недели-2007» вы можете в режиме реального времени следить на официальном сайте Группы строительных предприятий «Массив» по адресу www.massiv-group.ru. Выставка продлится до 2 марта.