Когда все за одного

05.02.2007 00:01 Автор: Мария ЦАПОВА
#

Со счетом 3:1 закончилась вчерашняя игра челябинского «Автодор-Метара» с «Балаковской АЭС».

Первый гейм наши проиграли 16:25. Второй со счетом 25:22 выиграли. Самым напряженным был третий сет. Он долго не мог завершиться, нашей команде гости «дышали в спину». Сначала счет был 24:24, потом 25:24, 25:25, 26:25. В итоге наши «вырвали» победу. Третий гейм закончился со счетом 27:25. Четвертый – 25:21.

По итогам матча одним из самых результативных игроков признана Екатерина Маргацкая. На ее счету 18 забитых мячей. А также Патрисия Аррингтон – 12 мячей, и Татьяна Ализарова – 10 мячей.

Екатерина Маргацкая названа лучшим игроком, а Патрисия Аррингтон получила приз зрительских симпатий.

«Я доволен хорошей игрой «Автодор-Метара», - отметил тренер челябинской волейбольной команды Евгений Лапшин. - В этот раз они сыграли как единое целое. Отсюда и такой высокий результат».