Сергей Козлов ушёл по собственному желанию

23.06.2010 13:00 Автор: Мария ЦАПОВА
#

Главная причина, из-за которой Сергей Викторович покинул пост - подготовка к выборам в Законодательное собрание Челябинской области. Сергей Козлов принимает в них непосредственное участие. Он будет баллотироваться в Кыштымском избирательном округе. По словам Владимира Мякуша, Козлов, скорее всего, в списке будет первым номером. Поэтому глава исполкома ЧРО «Единая Россия» принял решение — сконцентрировать своё внимание и деятельность на участие в выборах, чтобы добиться победы.

- Сосредотачиваясь на одной работе, я реально понимаю, что не смогу должным образом заниматься другой, - прокомментировал Сергей Козлов. - Скажу честно, подавляющую часть времени я должен работать в Кыштыме, потому что простых ситуаций ни в одном округе нет, везде победу нужно завоёвывать, с населением работать.

Официально свой пост Сергей Викторович освободит 1 июля. Сейчас на должность главы исполкома челябинского регионального отделения партии претендует пять человек. В их числе депутаты городской Думы, руководители партийных структур, исполком местных отделений и секретари местных политсоветов. Как отметил Владимир Мякуш, имя нового главы исполкома, наверняка, удивит всех.