Поддержите «Белых медведей»!

06.04.2010 09:46 Автор: Мария ЦАПОВА
#

Подопечные Бориса Самусика вышли в полуфинал Кубка Харламова, где сыграют с магнитогорскими «Стальными лисами».

Первые игры противостояния состоятся 8 и 9 апреля в городе металлургов. На домашнем люду «Белые медведи» сыграют 12 и, если понадобится, 13 апреля.

Победив в четвертьфинале «Авто» из Екатеринбурга, «Белые медведи» вошли в число четырех лучших молодежных команд России. Теперь, в полуфинале первого в истории розыгрыша Кубка Харламова им предстоит встреча с еще одним уральским клубом, победителем регулярного чемпионата в Восточной конференции – магнитогорскими «Стальными лисами».

Выход челябинцев в полуфинал стал возможен благодаря поддержке родных трибун. В преддверие встречи с самым сильным из возможных соперников, «Белые медведи» просят своих болельщиков поболеть за них не только в домашних матчах, но и на выезде.

Приходите поддержать будущих звезд челябинского хоккея в их первом большом полуфинале! Нашей команде важен каждый болельщик!

Начало игр на арене «Трактор» в 19.00. Цена билета 70 рублей. Для студентов, школьников (при предъявлении удостоверяющих документов) и владельцев сезонных абонементов вход бесплатный.