Полезен? Получи грант

14.12.2006 Автор: Сергей ПЕТРОВ
#

Можно готовить заявки на соискание муниципальных грантов 2007 года. На это благое дело в муниципальном бюджете предусмотрены четыре миллиона рублей.

Заявки на участие в конкурсе на соискание муниципального гранта будут приниматься в городской администрации с 18 декабря 2006 года по 19 января 2007 года. Организатором конкурса выступило управление по взаимодействию с общественными объединениями администрации Челябинска.

Право участия в конкурсе на получение муниципальных грантов предоставляется некоммерческим организациям, которые отвечают следующим требованиям:

- созданы на основании федеральных и областных законов, а также нормативных правовых актов города Челябинска;

- имеют регистрацию в качестве юридического лица;

- действуют на территории города не менее одного года.

В конкурсе могут принимать участие коалиции некоммерческих организаций, из которых хотя бы одна отвечает указанным требованиям. Максимальный размер гранта в рамках конкурса – 400 тысяч рублей.

Оформление социально значимых проектов, представляемых на соискание муниципального гранта, осуществляется в соответствии с Положением о муниципальных грантах – целевом финансировании социально значимых проектов некоммерческих организаций, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 25.10.2005г. №7/15.

Заявки принимаются по адресу: пл. Революции, 2, каб.518.