В ТЮЗе готовят подарок для деда Мороза

28.12.2009 17:21 Автор: Виктория ОЛИФЕРЧУК В ТЮЗе готовят подарок для деда Мороза
#

Кто не любит получать подарки? Да нет таких! Лесные звери в сказочном лесу готовятся встречать Новый год и наперебой заказывают деду Морозу подарки. Мишка, конечно, хочет получить бочонок мёда, Поросёнок – сладкую морковку, Ёжик – футболку, чтобы прикрыть колючки. Даже Лиса мечтает о подарке, только знает, что вряд ей за такое поведение этот подарок достанется.

В пылу предновогодней суеты друзья вдруг выясняют, что самый главный их герой оказался без подарка! Дедушка Мороз всем детям дарит на Новый год подарки и поздравляет с праздником. А его самого никто не разу не поздравил. Почему такая несправедливость? Лесные жители из сказочного леса решили исправить оплошность и приготовили деду Морозу сюрприз.

Правда, от него сложно что-либо утаить, он же волшебник и всё знает. Знает, что Лисица прочитала письма зверей и подменила их. Знает, что Волк, который весь год собирал письма ребят и носил их на почту, совсем забыл написать про своё желание. А ещё знает, что в каждой сказке счастливый финал.

После представления ребята встретятся с дедом Морозом и Снегурочкой, а также с лесными обитателями. Лиса, как всегда, будет всех путать, но это ничего, так даже веселей играть вокруг ёлки.

Спектакли состоятся
29-30 декабря, 2-10 января в 11.00, 14.00