Представление для самых маленьких приготовил кукольный театр

28.12.2009 17:09 Автор: Виктория ОЛИФЕРЧУК. Представление для самых маленьких приготовил кукольный театр
#

В новогодние праздники актёры кукольного театра приготовили сразу две истории для малышей. Первая – игровая, в которой примут участие все ребята, пришедшие на ёлку. Маленьким зрителям предстоит узнать историю о новогодней игрушке – золотом колокольчике. Колокольчик заблудился, и пока он не найдет свою Ёлку, Новый год не начнётся… Ребятам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой предстоит помочь Колокольчику найти дорогу, а заодно поиграть в прятки, путалки, отгадать загадки. И конечно же, поводить хоровод вокруг самой настоящей ёлки-красавицы!

Вторая часть представления продолжится в зрительном зале. Главный герой новогодней сказки «Три волшебные снежинки» Медвежонок. Он очень торопится к своим лесным друзьям — Ёжику, Белочке и Зайчику, чтобы всем вместе встретить Новый год. Мишка везёт друзьям в подарок волшебные снежинки, которые исполняют любые желания. В заснеженном лесу его подстерегает хитрая Лиса... Но снежинки-то — волшебные, и даются они только в добрые руки!

Эта трогательная и нежная сказка учит добру и настоящей дружбе. А ещё — подарит детям предощущение настоящего новогоднего чуда, которое обязательно сбудется, ведь в финале спектакля каждый ребёнок сможет поймать свою снежинку и загадать желание!

Спектакли состоятся
29-31 декабря, 2-10 января в 10.00, 13.00 и 16.00