В Челябинске споют «Песни для людей»

17.11.2009 14:46 Автор: Людмила АРХИПОВА
#

В столице Южного Урала состоится долгожданный концерт Виктора Каменского и Владимира Гапонцева - дуэта авторской песни с программой "Песни для людей".

Виктор Каменский - автор-исполнитель, лауреат и дипломант всевозможных конкурсов и фестивалей авторской песни, перечислять которые не хватит времени. Некоторые из его замечательных песен, такие как "Колечко", "Анна играет фугу", "Поскорей возвращайся назад", "Улица", "Голос твой", "Про покемона" - известны и поются в Челябинске. В концертной программе Виктору помогает Владимир Гапонцев, чей профессиональный гитарный аккомпанемент придаёт песням дополнительную красоту и лиричность. 

Виктор Каменский - автор-исполнитель из Волгограда, участник ансамбля "Альманах", неоднократный лауреат Грушинского фестиваля, организатор фестиваля «Новая Лодка» в Волгограде, автор нескольких детских мюзиклов и музыкальных сказок. Наполненные характерным мелодизмом песни Каменского известны в Челябинске относительно недавно; некоторые из них исполняются разными клубами и исполнителями.

В первом отделении концерта также принимают участие Дмитрий Крюков и Татьяна Клеветова (Челябинск). Татьяна и Дмитрий - молодой авторский семейный дуэт, лауреаты Ильменского фестиваля авторской песни в 2008 году, активные участники Детской Республики Ильменского фестиваля, ведущие мастер-классов по сочинительству для детей. Песни Татьяны и Дмитрия известны поклонникам авторской песни как в нашем городе, так и за пределами Челябинской области и даже России.

Большой концерт двух дуэтов состоится 13 декабря в 18-00 в Доме Архитекторов. Цена билета 200 рублей. Телефон для справок и заказа билетов - 8-912-084-66-01.