«Локомотив» уступил волгоградскому «Каустику»

25.09.2009 14:25 Автор: Мария ЦАПОВА
#

Матч с серебряным призеров прошлого сезона закончился с разницей в один мяч — 30:31.

Игра у подопечных Олега Акуленко не заладилась с первых минут. К концу первого тайма отставание составляло уже восемь мячей - 11:19.

Во второй половине матча, когда разница в счёте достигла катастрофического предела «-12», главный тренер выпустил на площадку второй состав. И молодёжь в борьбе с именитым соперником не стушевалась. Пять бросков из пяти реализовал разыгрывающий Евгений Кохан, четырьмя отметился правый полусредний Станислав Пшеничников, три мяча в ворота «Каустика» забросил линейный Дмитрий Шалгин. Резервистам «Локомотива» не хватило совсем немного времени на то, чтобы свести матч в ничью.

Следующая домашняя игра с участием «Локомотива» состоится 27 сентября в 17.00. Челябинские гандболисты принимают в спорткомплексе «Полёт» ставропольское «Динамо-Виктор», сообщает пресс-служба ГК «Локомотив».