В Челябинске объявлен конкурс на лучшую социальную рекламу

23.09.2009 14:10 Автор: Виктория САВЕЛЬЕВА.
#

Конкурс посвящён Дню слепого человека и 75-летию Челябинской областной организации Всероссийского общества слепых (ВОС).

Предложить свои идеи могут предприятия, учреждения и организации, трудовые коллективы, школьники и студенты, воспитанники детских домов, интернатов и других специализированных учреждений, а также педагогические и творческие коллективы, партии, движения и профсоюзы. Возраст участников не ограничен.

Заявки принимаются до 10 октября по трём номинациям: «Рекламный видеоролик», «Аудиоролик» и «Наружная реклама». Документы вместе с подготовленными материалами следует предоставить в районные оргкомитеты, где до 15 октября экспертная комиссия определит лидеров. При оценке работ участников разделят на группы по возрасту и степени профессионализма.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в начале ноября. На городском этапе судить конкурсантов будут специалисты управлений наружной рекламы, по связям со СМИ и социального развития, а также представители областной организации ВОС и средств массовой информации. В ходе подведения итогов будут учитываться качество работ, сюжет, композиция и реализация творческого замысла. При оценке видеоматериалов большое значение уделят уровню операторского мастерства, монтажу материала, качеству сценария и режиссуре.

Узнать, как и куда подавать заявки, можно по телефону: 266-62-90.