Вытяни билетик на «Золотую Маску»

23.11.2006 16:00 Автор: Светлана СИМАКОВА
#

В Челябинске завершается конкурс детских театральных коллективов «Счастье по билетику». Его победителям представится уникальная возможность сыграть на одной сцене с профессиональными актерами.

Конкурс стартовал в октябре. Его организатором выступил Челябинский трубопрокатный завод. Конкурс «Счастье по билетику» решили провести в рамках традиционного театрального фестиваля «Снежность». В этом году ЧТПЗ пригласит маленьких челябинцев уже на четвертый фестиваль, который состоится в конце декабря. Ребят ждут встречи с лучшими спектаклями российских театров для детей и новогодние подарки.В этом году трубопрокатчикам помогает оргкомитет национального театрального фестиваля «Золотая Маска».

Кстати, в жюри конкурса «Счастье по билетику» вошли представители оргкомитета «Золотой Маски». На днях будут названы победители в номинациях «Лучшая сценография», «Самый оригинальный спектакль», «Актерский ансамбль» и других. А пока треволнения участников театрального соревнования из Челябинска, Миасса, Троицка и других городов области продолжаются.