Садоводы обратились за помощью к депутатам

01.06.2009 09:30 Автор: Ольга СУВОРОВА
#

В Челябинскую городскую думу за помощью обратились садоводы. По их словам, в автобусе у них попросили показать дополнительные документы для проезда, кроме требующихся в таких случаях льготного проездного или социальной карты челябинца.

Депутатам Челябинской городской думы периодически приходится решать проблемы граждан, связанные с организацией сезонных садовых маршрутов как в черте города, так и в пригороде. В частности, на днях садоводы обратились с жалобой на работу 39-го садового маршрута, который идёт от поворота на ЧМК до сада "Авиатор". Этим маршрутом также пользуются и садоводы товариществ "Уралец" и "Авиатор-2".

Пассажиры говорят, что в автобусе у них потребовали дополнительные документы для проезда. Депутаты помогли оперативно решить возникшую проблему, больше трудностей с поездкой на этом маршруте у людей не возникает. Председатель товарищества "Уралец" Людмила Конова поблагодарила народных избранников и отметила, что оперативность, с которой они решили этот вопрос, очень помогла садоводам.