Где сегодня в Челябинске планируется отключение воды, электричества и газа?

26.05.2009 08:09 Автор: Людмила АРХИПОВА
#

В связи с проведением ремонтных работ будут отключены жилые дома по улицам: микрорайон, ограниченный улицами: 1-й Пятилетки - 40 лет Октября - Ловина - Горького. Отключения проводятся с 9 до 20 часов.

В связи с ремонтными работами будут отключены жилые дома по улицам: Большевистская 8; Бажова 78, 80; Масленникова 4; Барбюса 39, 39-а. Отключения проводятся с 9 до 17 часов.

В связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома по улицам: Ферросплавная 124; Кудрявцева 3, 5; Артиллерийская 8, 10; Сталелитейная 59; п. Мясокомбинат; дома частного сектора ограниченные улицами: Крестьянская - Ивлева - пер. Кольцова - Рудная - Кольцевая; дома частного сектора п. Плановый ограниченные улицами: Танкистов - Завалишина - Новозаводская - Шишкина. Отключения проводятся с 8 до 17 часов.

Объявления

В городе и области повышается опасность лесных пожаров. Запрещается разведение костров в лесах, а также необходимо помнить, что не погашенная сигарета или спичка может послужить причиной пожара. Берегите лес - это легкие нашего города.
Обо всех случаях возгорания следует немедленно сообщать по телефону «01».

В связи с аварийными ситуациями в квартирах, разыскиваются: Подставкин Валерий Сергеевич, проживающий по ул. Тухачевского дом 12; Макарова Светлана Анатольевна, проживающая по ул. Трубников дом 39. Вам необходимо срочно обратиться в свои управляющие компании.

Городской телефон службы спасения 051, для владельцев мобильных телефонов 911, 112, по этим телефонам просим вас обращаться только при чрезвычайных обстоятельствах. Телефоны работают круглосуточно.