Южноуральские боксеры в неофициальном командном зачете стали первыми на соревнованиях всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

13.05.2009 09:15 Автор: Мария ЦАПОВА
#

Турнир проводился в Челябинске среди 13- и 14-летних боксеров. В первенстве России ВФСО «Динамо» приняли участие 140 спортсменов из 15 регионов.

Десять боксеров Челябинской области выступили в финалах. Результатом напряженных боев стали четыре золотые медали. Их добыли Андрей Подкорытов (44 кг), Алексей Кремер (59 кг), Евгений Ефимцев (62 кг) и Владимир Максимов (65 кг). Кроме этого, у южноуральских динамовцев семь серебряных медалей и восемь бронзовых.

Отметим, что в неофициальном командном зачете первое место у Челябинской области. Второе место у Оренбургской области и третьей стала Свердловская область.