В Курчатовском районе поздравили ветеранов

08.05.2009 14:27 Автор: Людмила АРХИПОВА
#

7 мая в КРК «Глобус» состоялся торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Курчатовского района. Как сообщает официальный сайт Курчатовского района, 50 человек, в числе которых – почетный ветеран Челябинска, полковник Анатолий Полковников, труженица тыла Анна Круцких и многие-многие другие. Им уже за 80, но они продолжают вести общественную работу, встречаются с молодежью и почти каждый день вспоминают войну.

За героизм, за волю к победе, бесценный пример мужества благодарили собравшихся первый заместитель главы администрации Курчатовского района Владимир Максимов, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Валерий Глазырин и помощник депутата Челябинской городской Думы Вячеслава Ершова.

А в это время в психосоматическом отделении ГКБ № 4 ветеранов войны и тружеников тыла, планово проходящих медицинское обследование, приветствовали дуэт Курчатовского района лауреаты городского конкурса «Играй, гармонь!» Михаил Агулов и Нина Яблонских и хор ветеранов Калининского района «Уральская песня».

Вместе с поздравлениями все ветераны войны и труженики тыла получили от администрации Курчатовского района большие продуктовые наборы.