«Интерсвязь» наградили за доброе дело

05.05.2009 09:10 Автор: Светлана ГРИГОРЬЕВА
#

Группа компаний «Интерсвязь» стала победителем VI областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир» в номинации «Доброе дело (лучшие социальные акции)». Награда присуждена «Интерсвязи» за проведение социальной акции «Челябинск улыбается миру!», которая состоялась 14 сентября 2008 года на площади Революции.

Напомним, что целью этого зрелищного флешмоба было создание самого большого смайла диаметром 80 метров. По данным пресс-службы ГК «Интерсвязь», в проекте приняли участие около десяти тысяч челябинцев, одетых в желтые дождевики. По итогам события наш город получил золотую звезду рекордсмена России, а участники могли стать обладателями сертификата, удостоверяющего личный вклад каждого в установление рекорда.

Конкурс «Меняющие мир» прошёл под эгидой Законодательного собрания, правительства и Общественной палаты Челябинской области. По словам организаторов, в конкурсе приняли участие 58 предприятий города и области, из которых были отобраны 33 лучшие компании.

«Победа в конкурсе «Меняющие мир» – значимое для компании событие, - отметил директор ГК «Интерсвязь» Эдуард Калинин. - «Интерсвязь» всегда активно участвует в социальной жизни города. Мы понимаем важность и необходимость подобных мероприятий и готовы продолжать работу в этом направлении».