За минувшие выходные в Челябинске сбили три столба

04.05.2009 09:39 Автор: Людмила АРХИПОВА
#

3 марта в пятом часу утра на улице Новороссийской возле дома №122 25-летний водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением и въехал в опору электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лодыжки доставлен в больницу.

Аналогичное происшествие произошло в этот же день в 20.00 на улице Котина возле дома №3. 42-летняя женщина, водитель автомобиля ВАЗ-2106, не справилась с управлением и врезалась в опору электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водитель и пассажир (23-летняя девушка) ВАЗа. Пострадавшие с переломами и ушибами направлены на амбулаторное лечение.

Еще одно похожее ДТП произошло в час ночи на пересечении проспекта Победы и улицы Ворошилова. Водитель «Опеля» не справился с управлением и врезался в столб. К счастью, автомобилист не пострадал. Отметим, что за прошедшие выходные и праздничные дни в нашем городе зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 16 человек получили травмы.