Болельщики челябинского «Трактора» выиграли товарищеский матч у поклонников «Автомобилиста» из Екатеринбурга

26.05.2008 Автор: Елена ИЛЬИНА
#

Товарищеская встреча двух сборных команд болельщиков состоялась в минувшую пятницу в столице Урала, в ледовом дворце «Снежинка». Как сообщают в пресс-службе ХК «Трактор», весь первый период игра была равной, команды присматривались друг к другу. Тем не менее, и первая шайба, и итоговый счет первого периода оказались в пользу гостей. Во втором периоде доминировали гости, уверенно выиграв второй отрезок времени 3:0. В третьем периоде сказались опыт и лучшая физическая подготовка челябинских болельщиков. Матч завершился со счётом 10:2 в пользу гостей.

По мнению участников встречи, взаимный интерес болельщиков легко объясняется тем, что в будущем командам из одного дивизиона КХЛ предстоит часто встречаться друг с другом в официальных поединках. В ближайшее время планируется провести ответный матч в Челябинске.