В центре Челябинска столкнулись две иномарки
Фото редакции, автор Игорь Максимов
Сегодня, 25 июля, ранним утром на перекрестке ул. Омская и Яблочкина столкнулись две иномарки. Судя по повреждениям, "Ниссан" пытался проскочить перекресток под знак «Уступи дорогу», в это время по «главной» двигалась другая иномарка. Удар пришелся в левую часть японского авто.
В результате столкновения автомобили получили серьезные повреждения, пострадавших удалось избежать.
В сторону ул. Воровского по Омской начинает образовываться затор. Будьте внимательнее при выборе маршрута.
Самое популярное
Происшествия
Партнерские СМИ
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Копейский рабочий
В Копейске пройдёт личный приём граждан первым заместителем прокурора Челябинской области
Вечерний Челябинск
Библиотеку Челябинска наградили за помощь в реабилитации ветеранов СВО
Вечерний Челябинск
Начальника службы аэропорта в Челябинске отправили под домашний арест

