В Миассе юного мотоциклиста насмерть сбил поезд
В Миассе 13-летний мальчик на мотоцикле попал под поезд. Ребенок погиб на месте от тяжелых травм, несовместимых с жизнью.Как сообщает газета «Миасский рабочий», трагедия произошла вчера, 30 июля, около четырех часов дня на железной дороге между станциями Миасс и Флюсовая.
Подросток ехал на мотоцикле вдоль железнодорожных путей. Пропустив железнодорожный состав, который ехал с ним в одном направлении, мальчик повернул налево, чтобы пересечь пути.
Он не заметил второй состав, который двигался навстречу, и попал под колеса. Подросток погиб. Расследование обстоятельств его гибели ведут правоохранительные органы.
Самое популярное
- В Челябинске задержали 19-летнего жителя за сожжение паспорта В областном центре Южного Урала полицейские оперативно задержали 19-летнего местного жителя, который публично сжег свой паспорт гражданина Российской Федерации. Видеозапись инцидента появилась
- Житель Миасса отдал крупную сумму за билеты на несуществующий спектакль
- В «Таганае» спасатели помогли туристу, которому стало плохо в походе
- Партию нелегальных вейпов почти на 19 миллионов выявила южноуральская таможня
Происшествия
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Челябинская область всю неделю проведет при 30-градусной жаре
Челябинск Сегодня
Челябинским туристам вновь стали доступны визы Кипра и Венгрии
Копейский рабочий
Архитекторы превращают пространство в искусство
Копейский рабочий
В Копейске прошёл летний мастер‑класс ко Дню семьи, любви и верности
Вечерний Челябинск
ФСБ обвинила рассылавшего бомбы челябинца в госизмене
Вечерний Челябинск
Новые пособия по краеведению для 7 классов издадут в Челябинске

