В Магнитогорске два человека пострадали в ДТП со столбом
В Челябинской области ведется проверка ДТП, произошедшего в Магнитогорске сегодня ночью, 16 января. Водитель и пассажир одной из иномарок после столкновения сначала с автомобилем, а потом со столбом, попали в больницу.Как рассказали Полит74 в пресс-службе региональной ГИБДД, минувшей ночью 31-летний водитель автомобиля «Шевроле»,превысив скорость, сначала столкнулся с движущимся впереди «Джили МК», после чего машину виновника аварии отбросило в сторону и она врезалась в столб. Водитель и 35-летний пассажир «Шевроле» с травмами госпитализированы.

По факту ДТП госавтоинспекторами Магнитогорска проводится проверка.
Самое популярное
Происшествия
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Челябинская молодёжь хочет зарабатывать не менее 80 тысяч рублей в месяц
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Копейский рабочий
В Копейске пройдёт личный приём граждан первым заместителем прокурора Челябинской области
Вечерний Челябинск
Туристов принудительно пересадили на первый самолет в Сухум из Челябинска
Вечерний Челябинск
Почти 9 тысяч человек встретили рассвет на «Атомном выпускном» в Челябинске

