В Копейске полицейские поймали похитителя сыра
В Копейске стражи порядка задержали любителя сыра, который похищал его десятками упаковок в местных магазинах. Всего мужчине удалось вынести из торговых точек сыр на десять тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУВД Челябинской области.
В полицию обратился представитель торговой компании, который недосчитался в магазинах десятки пачек ценного молочного продукта. Полицейские вычислили и задержали 31-летнего челябинца, который из одного магазина вынес 51 упаковку сыра, из другого 40 упаковок.
Любитель кисломолочного продукта признался, что прятал сыр под одежду, а впоследствии съедал. Против гурмана возбуждено уголовное дело за кражу, ему грозит до двух лет тюрьмы. Мужчина отпущен под подписку о невыезде.
Происшествия
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Роботы в Челябинске возвращают здоровье фронтовикам
Копейский рабочий
В Копейске обновляют школьные территории ради безопасности детей
Копейский рабочий
Челябинской филармонии присвоили статус академической
Вечерний Челябинск
Обладатель Кубка Харламова Иван Выдренков переходит в «Трактор»
Вечерний Челябинск
Челябинские туристы стали чаще летать на отдых в Грузию и Китай

